Auction 729, Lot # 72
Anónimo. Finales del siglo XIX. Paisaje con río y caminantes. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta manchas, craquelados y perforación. Dimensiones: 30 x 50 cm. Estimado $ 4,500-5,500